На улице построили 2 дома,по 50 квартир в каждом,и 3 дома по 30 квартир в каждом. Сколько всего квартир в этих домах?
Помогите пожалуйста.
- 21.08.2018 23:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2×50=100(к.)-в 2ух домах
2)3×30=90(к.)-в 3ёх домах
3)100+90=190(к.)-всего
Ответ: 190 квартир.
- 23.08.2018 20:15