92576+292 896:72+(570400-98348)•42 по действием
- 07.07.2018 03:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)292896:72=4068
2(570400-98348)•42=19826184
3)92576+4068+19826184=19922828
- 08.07.2018 21:26