Красной смородины4 куста,черной смородины в 3 раза больше чем красной,крыжовника на три куста больше чем черной смородины.сколько всего кустов посадили?
- 25.09.2018 01:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
1). 4*3=12 кустов чёрной смородины. 2).12+3=15 кустов крыжовника. 3). 4+12+15=31 куст всего посадили.
- 26.09.2018 00:03