Какова площадь комнаты прямоугольной формы если ее объем равен 14 метров квадратных а высота 2, 7 метров
- 18.09.2018 19:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если объем равен 14 м³, а высота 2, 7 м, то площадь пола равна
14:2,7=14:2 7/10=14:27/10=14·10/27=140/27=5 5/27 м
- 19.09.2018 13:04