1,2a-8=0,4a помогите пожалуйста
- 22.08.2018 10:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,2a-8=0,4a
1,2а-0,4а=8
0,8а=8
а=8:0,8
а=10
проверим
1,2*10-8=0,4*10
12-8=4
4=4
- 23.08.2018 12:07