Студенты отправились стройотряд по железной дороге Они ехали одну вторую часть суток и на автобусе одну третью часть суток На сколько больше мы проехали по железной дороге если скорость поезда 70 километров час автобуса 50 километров в час
- 07.09.2018 07:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
12*70=840км на поезде
24\3=8часов на автобусе
8*50=400км на автобусе
840-400=440км
ответ: больше на 440км.
- 08.09.2018 07:47