Два велосипедиста находятся на одной дороге на расстоянии 40 километров друг от друга на каком растоянии друг от друга могут быть эти велосипедисты через 1 час если они едут с одинаковой скоростью 15км ч?
- 13.07.2018 11:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если двигаются навстречу друг другу то
15+15=30км/ч
40-30=10км
а если в разные стороны то 40+30=70км
- 14.07.2018 13:30