Решите неравенство (x-1)(x-2)>5(x-1)
- 15.08.2018 15:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х^2-2х-х+2>5х-5
х^2-8х+7>0
х^2-8х+7=0
Д=64-28=36
х1=(8+6)/2=7
х2=1
Далее методом интервалов
- 17.08.2018 06:35