Запиши в процентах дроби 9/25; 1 целая3/5; 1целая 7/20; 1цела 3/4
- 18.08.2018 10:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
9*4/100=36/100=36%
1 3/5=8/5= 8*20/100=160/100=160%
1 7/20=27/20=27*5/100=135/100=135%
1 3/4=7/4=7*25/100=175/100=175%
- 19.08.2018 15:54