Помогие решить дробь. Совсем щабыла, что надо сделать, чтобы в силителе поменять местами слогаемые.
-а^2+1/1-а^2
- 27.07.2018 16:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
Значит:
-a^2+1=1-a^2
1-a^2\1-a^2=1, т.к. если числитель и знаменатель дроби равны, то дробь равна единице.
- 29.07.2018 19:03