Сколько будет (45:5)-3(567843+23895)=...
ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА
- 04.08.2018 07:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
45:5 = 9
567843+23895= 591738
591738*3 = 1775214
9 - 1775214 = -1775205
- 06.08.2018 02:18