Как решить уравнение (x -48)÷6×89=165
- 27.09.2018 02:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х-48)÷6×89=165
х-48=534×165
х-48=88110
х=88110+48
х=88158
ответ:88158
- 28.09.2018 03:13