Костя и Федя соревнуются в беге на 100м. Костя бежит со скоростью 4 м/с, а Федя — со скоростью 5 м/с. На сколько метров один из мальчиков обгонит другого за 5 с?
- 04.08.2018 16:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*5=25скорость Феди; 4*5=20скорось Кости; 25-20=5метров 1мальчик обгонять другого за 5 секунд.
- 05.08.2018 17:12