Вычисли и сделай проверку.368+256.....756-348......267+128......859-427.
- 17.08.2018 14:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
368+256=624
624-256=368
756-348=408
408+348=756
267+128=395
395-128=267
859-427=432
432+427=859
- 18.08.2018 02:56