В посёлке проживает Мужчин 25 %
Женщин 28 %
Детей 940
Сколько мужчин проживает в посёлке?
- 23.07.2018 05:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
25+28=53%-мужчины и женщины
100-53=47%-дети
940/47=20 чел-составляет 1%
20*100=2000чел всего
20*25=500чел-мужчины
- 24.07.2018 08:57