Вырази значение площади в квадратных местах
1) 30000 см в кв
2) 1500000 см в кв
3) 3 а
4) 28 а
5) 12 а
- 20.09.2018 20:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
30000 см^2 = 30000 / (100*100) м^2 = 3м^2
1 500 000 см^2 = 1 500 000 / (100*100)м^2 = 150 м^2
3а = 3*100м^2
28а = 28 * 100 м^2
12а = 12 * 100 м^2
- 21.09.2018 21:20