ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ! ( С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ!) ( 6 КЛАСС)
12*5/48+1,25=?
- 22.07.2018 03:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
12*5=60
60/48=1,25
1,25+1,25=2,5
Ответ:2,5
поставь как лучший ответ пожалуйста
- 24.07.2018 02:49