Помогите пожалуйста((только правильно прошуу.
имеется 4,7 м ткани. на пошив жакета использовали 2,4 м ткани, а на юбку на 1,6 м меньше. сколько метров ткани осталось?
- 26.09.2018 04:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
2,4 - 1,6 =0,8 (м) использовали на пошив юбки4,7 - 0.8 - 2,4 = 1,5 м. осталось
Ответ: осталось 1,5 м. ткани.
- 27.09.2018 14:17