Решите уравнение пожалуйста 6,5x-12=4,52+8
- 27.09.2018 18:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
6,5х - 12 = 4,52 + 8
6,5х = 12,52 + 12
6,5х = 24,52
х = 24,52 : 6,5
х = 2452/650
х = 3 целых 502/650
х = 3 целых 251/325 - несократимая дробь, так как 251 - простое число.
- 29.09.2018 21:16