1)найдите корень уравнения у-2,7=9,2(4)
Вар.овтета: а) 6,54 б)12,04 в) 11,94
2) найдте время движения пешехода, если путь 54 км он прошел со скоростью 10 км/ч
- 15.08.2018 00:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
№1
у-2,7=9,2
у=9,2+2,7
у=11,9
№2
S=UT
S - путь.
U - скорость.
Т - время.
Т=S:U
T=54:10=5,4(ч) - время движения пешехода.
Ответ:5,4 часа.
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з
- 15.08.2018 23:58