Вычеслите объём параллелепипеда с изминением 5дм,12дм,15дм.сравните его 1м3
- 12.09.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) V= 5*12*15 = 900 (дм^3) - объём параллелепипеда
1 м^3 = 1000 дм^3
таким образом объём параллелепипеда меньше, чем 1 м^3 на 100 дм^3
- 13.09.2018 23:38