За 16 дней 4 рабочих могут сделать ремонт в кврртире. За сколько дней могут сделать эту работу 8 рабочих ? ( сама составила и не могу пропорцю составить )
- 11.07.2018 00:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
4÷16=8÷x⇒x=2. то есть в 2 раза быстрее 8 рабочих могут сделать в квартире ремонт
- 12.07.2018 00:02