Помогите,очень прошу(с меня 30 баллов)
6cos квадрат x-5cos x- 4=0
- 09.07.2018 00:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
Косинус за t 6t^2-5t-4=0 D=25+96=121(11) t1=(5-11)/12=-6/12=-0,5 t2=16/12=4/3 cosx= -0,5 и cosx=4/3 X=2п/3 x=4/3
- 09.07.2018 23:06