Для компота взяли 4 яблока,а груш на 2 больше ,Сколько всего яблок и грушь в вместе. Как правильно записать решение
- 11.09.2018 08:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 4+2=6 (шт) - груш
2) 4+6=10 (фр)- всего
Ответ: 10 груш и яблок взяли для компота
- 12.09.2018 23:18