Вставь пропущенную цифру, чтобы деление выполнялось без остатка.
1) 815 (пропуск) :27 776( ) : 11 964( ) :48 2) 5139 ) : 17 643( ) : 16 984( ) :49
3) 961( ) : 16 569( ) : 14 724( ) : 24 Помогите прошу. Спасибо
- 22.09.2018 14:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 815×27776=22637440, 815×11964=9750660, 815×48=39120
2)5139×17643=90667377,5139×16984=87280776,5139×49=251811
3)961×16569=15922809, 961×14724=14149764, 961×24=23064
- 24.09.2018 00:01