23×x+456=732
x÷68+6750=7702
67809-7896+y=462502
100000-89×a=956479
x+2208÷32=8090
- 16.08.2018 19:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)23•x+456=732
23•x=732-456
23•x=256
x=256:23
x=12
23•12+456=732
2)x:68+6750=7702
x:68=7702-6750
x:68=952
x=952•68
x=64736
64736:68+6750=7702
- 17.08.2018 19:11