Решите уравнение -3,2n+4,8=-2*(1,2n+2,4)
- 13.07.2018 11:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
-3,2п+4,8=-2*(1,2п+2,4)
-3,2п+4,8=-2,4п-4,8
-3,2п+2,4п=-4,8-4,8
-0,8п=-9,6
0,8п=9,6
п=9,6:0,8
п=12
- 14.07.2018 14:12
-3,2n+4,8=-2*(1,2n+2,4)
-3,2n+4,8=-2,4n-4,8
-3,2n+2,4n=-4,8-4,8
-0,8n=-9,6
n=-9,6 : (-0,8)
n=96:8
n=12
- 16.07.2018 00:09