Начерти квадрат, периметр которого равен периметру пряумогольника со сторонами 6 см и 2 см. Сравни площади этих фигур.
- 20.08.2018 06:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) (2+6) * 2 = 16см - Р треугольника со сторонами 6см и 2см.
2) 2 * 6 = 2 * 6 = 12см
3) 12см = 12см
- 21.08.2018 11:28