(360х8670-8062х360-100184):148-4373096:6007
- 06.08.2018 00:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
(360*8670-8062*360-100184):148-4373096:6007=(3121200-2902320-100184):148-728=118696:148-728=802-728=74
- 06.08.2018 22:45