Нужно расписать 270 матрёшек. В первый день расписали 4/9 всех матрёшек. Сколько осталось расписать?
- 11.08.2018 12:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)270:9=30(м) одна часть
2)30*4=120(м) расписали
3)270-120=150(м)
Ответ: Осталось расписать 150 матрешек
- 12.08.2018 01:25
1). 270:9•4 =120(м.)-расписали 2).270-120=150(м.)- осталось расписать Ответ: осталось расписать150 матрешек
- 13.08.2018 18:59