Вычислите наиболее удобным способом: а) 0,4*(-7,8)*0,25
б) -1/2*3(целых) 1/5+(-1/2)*(-2(целых) 1/5
- 13.09.2018 04:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
0.4*(-7.8)*0.25=-3.12*0.25=-0.78
-1\2*3 1\5+(-1\2)*(-2 1\5)=-1\2*(3 1\5-2 1\5)=-1\2*1=-1\2
- 15.09.2018 00:48