От пристани одновременно в противоположных направлениях вышли две моторные лодки.Первая шла со скоростью 350 м/мин,вторая 250 м/мин.На каком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа?пожалуйста только правильно все!!
- 12.09.2018 03:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)350*2=700(м/мин) Первая через 2 ч
2)250*2=500(м/мин) Вторая через 2 ч
3)700-500=200(м) Их расст. через 2 ч
Ответ: Они будут на расстоянии 200 м.
- 14.09.2018 10:06