1 4/2-1 1/3=?
помогите пожалуйста
- 21.08.2018 21:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 4/2 - 1 1/3= 6/2 - 4/3= 18/6 - 8/6= 10/6= 10:6= 1 4/6= 1 2/3
Вот так)))
- 23.08.2018 23:43