найдите корень уравнения 6,9-9m=-5m--33,1
- 08.08.2018 00:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
6,9 - 9m = - 5m - 33,1
5m - 9m = - 33,1 - 6,9
- 4m = - 40
m = 10
- 08.08.2018 10:14