Помогите пожалуста. составить выражения и найди их значения. к числу 650 прибавить разность чисел 530и210. Из суммы чисел 560 и 120вычти число 240. Разность чисел 650и210 увеличить на сумму чисел 240 и 20. Из числа 1000 выйти разность чисел 650 и 120. К сумме чисел 168и 120 прибавить 240.
- 20.08.2018 22:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
650+(530-210)=650+320=970
(560+120)-240=680-240=440
(650-210)+(250+20)=440+270=710
1000-(650-120)=1000+770=230
(168+120)+240=288+240=528
- 21.08.2018 20:35