Для елки Ваня сделал 6 одинаковых бумажных гирлянд Алена 14 таких же гирлянд Лена израсходовано гирлянды на 24 листа бумаги больше чем баня сколько таких листов бумаги израсходовал Ваня
- 27.09.2018 09:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)14-6=8(гирл)-разница в количестве сделаных гирлянд.
2)24:8=3(листа)-идет на одну гирлянду.
3)6*3=18(лис)- бумаги израсходовал Ваня
- 28.09.2018 05:42