Решите по действея умоляю 79911+85173:957-19*(2028*2177)= прошу
- 18.08.2018 00:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
9911+85173:957-19*(2028*2177)=-83874164
2028*2177=4414956
19*4414956=83884164
85173:957=89
85173 : 957
-7656 89
8613
-8613
0
9911+89=10000
10000-83884164=-83874164
- 18.08.2018 10:25