Помогите придумать примеры с делением и умножением(или и то и другое в одном выражении) равные 1, 2, 3...............фантазия иссякла...по 5 примеров, плиииз
- 13.09.2018 07:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
80*2:160 = 1
3000*5:15000=1
600:600*1 = 1
40*40:1600 = 1
32*5:160 = 1
400*2:400 = 2
- 14.09.2018 04:26