Решите задачу заранее сяб Через первую трубу басейн можно наполнить за 3 часа через вторую за 6 часов какую часть бассейна наполнит каждая труба за 1
- 20.09.2018 12:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1- труба за час 1/3 часть.
2- труба за час 1/6 часть. вместе: 1/3+1/6=3/6=1/2
за час наполняется 1/2 часть бассейна.
- 22.09.2018 00:34