3\7•(1\3+4\9)
4\5-1\4:5\6
Решите с решением и ответом,пожалуйста!!!))
- 02.08.2018 01:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3/7*(3/9+4/9)=3/7*7/9=3/9=1/3
2) 4/5-1/4*6/5=4/5-3/10=8/10-3/10=5/10=1/2
- 03.08.2018 17:05