Через 3 года Вове будет 12 лет. Сколько лет исполнится ему через 7 лет? Решить двумя способами.
- 09.07.2018 07:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 способ:
1)12-3=9
2)9+7=16
2 способ:
1)7-3=4
2)12+4=16
Ответ: 16 лет Вове будет через 7 лет.
- 01.01.1970 00:00