Мастер каждый день шил одинаковое количество пар тапочек.За 5 дней он сшил 20 пар тапочек.Сколько пар тапочек мастер сшил за 2 дня?
- 10.08.2018 21:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)20разделить 5 равно 4(т)за 1 день
2)4 умножить на 2 равно 8(т)за 2 дня
- 11.08.2018 14:08
1) 20/5=4(пары)- сшил за один день;
2)2*4=8(пар)
Ответ: за 2 дня сшил 8 пар тапочек
- 12.08.2018 20:48