Школьники собирали в теплице 942кг овощей:405кг огурцов,243 кг помидоров,а остальные-перец.сколько кг перца собрали школьники? помогите решить задачу люди добрые
- 17.08.2018 15:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение:
1) 405+243=648 (кг) Помидоров и огурцов
2) 942-648=294(кг) Перца
Ответ: Перца 294 кг
- 19.08.2018 01:36