Упростите выражения и подчеркните коэффициент: а) -6х 3у (-5)
б) 1 7/9а (-3/4)б2 1/3
- 27.09.2018 04:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
а) -6х3у(-5)=90ху, подчеркни 90;
б) 17/9а(-3/4)б2 1/3=-17/9*3/4*7/3аб=-119/36аб=
-3 11/36аб; подчеркни 3 11/36
- 28.09.2018 21:29