Длина огорода прямоугольной формы 72 м а ширина 30м. 3\4 часть огорода занята овощами.какая площадь занята овощами
- 21.07.2018 17:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
Площадь огорода:
72*30=2160 м^2
2160*3/4=540*3=1620 м^2 занято овощами
- 23.07.2018 05:25