В магазине продали 96 кг моркови Картофеля в 4 раза больше чем моркови а капусты на 60 кг меньше чем картофеля Сколько кг продали овощей
- 12.08.2018 19:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 96*4=384(кг)-продали картофель
2)384-60=324(кг)-продали капусту
3)384+324+96=804(кг)-продали
Ответ:804 кг продали в магазине
- 14.08.2018 17:21