X-8y-17=0
3x+4y-23=0
решите способом сложения
- 10.07.2018 06:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
X=0+17+8y
3x+4y-23=0
x=17+8y
3x+4y-23=0
x=17+8y
3(17+8y)+4y-23=0
51+24y+4y-23=0
28y=0-28
28y=-28
y=-28:28
y=-1
x=17+8*(-1)
x=9
(9;-1)
- 11.07.2018 19:23