Найдите объем: а)параллелепипеда с измерениями 2 см, 6 см, 11 см; б)kуба с ребром 7 дм.
- 17.08.2018 09:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
Объём параллелепипеда равен 2*6*11= 132см
куба= 7*7*7=343 см
- 18.08.2018 02:50