62-(15+29), 87-(18+60), 91-(50+34). 86-(63-37), 95-(74-48), 70-(50--38). 4*2+2,6*2-2,7*2-4.
- 03.09.2018 11:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 62 - 44 = 18
2) 87 - 78 = 9
3) 91 - 84 = 7
4) 86 - 26 = 40
5) 95 - 36 = 59
6) 70 - 12 = 58
7) 8 + 5,2 - 5,4 - 4=3,8
- 04.09.2018 09:23