Напишите пожалуйста 5 примеров на умножение 4 класс на 3-х значное число ( пример 444х555) и деление пример( 5396:45)
- 13.07.2018 01:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 333*111=36963
2. 556*225=125100
3. 200*100=20000
4. 100*100=10000
5. 205*222=45510
а деление сама
- 14.07.2018 23:06